Archivio personale

Archivio personale

Archivio personale
NomeRuoloIn carica daIn carica fino a
Responsabile
01-02-2017
31-08-2018
Dirigente Unità Organizzativa
02-05-2017
30-04-2022
Responsabile
15-06-2019
14-06-2020
Responsabile
01-05-2016
14-06-2017
Vicario Struttura Territoriale
15-06-2018
14-06-2019
Responsabile
01-08-2017
31-07-2018
Posizione Organizzativa
16-05-2018
15-05-2019
Commissario Straordinario AC
02-03-2018
01-09-2018
Dirigente Direzione Territoriale
01-01-2016
30-11-2017
Responsabile
01-06-2019
31-05-2020
Responsabile
01-05-2016
30-04-2017
Responsabile
15-06-2019
14-06-2021
Responsabile
26-10-2016
Responsabile
01-05-2016
30-04-2017
Responsabile
15-04-2017
14-04-2018
Commissario Straordinario AC
02-03-2018
11-09-2018
Dirigente Unità Organizzativa
16-01-2018
30-07-2020
Responsabile
15-04-2017
14-04-2018
Dirigente Direzione Territoriale
15-05-2017
14-04-2020
Responsabile
01-05-2016
30-04-2017
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI